Какая статья позволяет кадастровому инженеру исправить свою реестровую ошибку 15 лет спустя?

• г. Москва

Кадастровый инженер допустил реестровую ошибку в 2005 г (установлено судом). На основании какой статьи можно претендовать, что он переделает?

Ответы на вопрос (3):

Ст.29.2 ФЗ о кадастровой деятельности ответственность кадастрового инженера.

Правомерно ли пользоваться законом, который был введён позже, чем была оказана услуга по межеванию?

На тот момент (2005 г.) - Федеральный закон от 18 июня 2001 г. №78-ФЗ "О землеустройстве". Все споры - в соответствии с условиями в заключенном договоре и Гражданским кодексом РФ.