Какой судья должен подписать исполнительный лист при изменении места работы судьи, вынесшего решение?

• г. Зеленоград

На моент вступления в силу Решения районный суда, судья его вынесший работает в другом суде (вышестоящий суд). Кто должен подписать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор, исполнительный лист может подписать любой судья суда вынесшего решение.

Добрый вечер.

Исполнительный лист должен быть подписан дежурным судьей.