Бывший муж пытается забрать сына - каковы его шансы, если я не работаю, но имею свою жилплощадь, а он работает, но не имеет жилья?

• г. Оренбург

Бывший муж хочет натравить органы опеки и забрать себе сына. Я не работаю но есть своя жилплощадь а у него нету но есть работа. Я веду нормальный образ жизни не пью ребенком занимаюсь. Дома тишина но он подговаривает соседей что я плохая и тд.. какие у него шансы забрать моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Не очень большие.

Органы Опеки не собаки, чтоб их натравить.

Нужно выстраивать позицию, это все долго и не просто.

Так что не волнуйтесь.