Но периодически звонит мне и угражает убить меня или причинить вред ребенку.

• г. Тюмень

Мы с мужем не живем пол года, собираюсь подавать на развод. Он сейчас живет в другом городе. Но периодически звонит мне и угражает убить меня или причинить вред ребенку. Как мне защитится?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в правохранительные органы на супруга с тем, что он угрожает Вам, вашей жизни и жизни ребенка - ст. 119 УК РФ