Как получить пропуск после условного срока работы в закрытом городе - возможна ли временная регистрация?

• г. Благовещенск

У парня только закончился условный срок. Работает в закрытом городе где обязательно нужен пропуск. Служба безопасности в выдаче пропуска отказывает. Можно ли сделать временную регистрацию и не возникнет ли с этим трудностей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно.