Как быстро алиментщик получит деньги после оплаты части долга у приставов?

• г. Ижевск

Если алиментщик оплатил часть долга у приставов и сумма исполнительного производства на сайте уменьшилась, через сколько поступят на счёт деньги взыскателю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Средства должны поступить взыскателю в течение 5-ти рабочих дней.

Здравствуйте.

Дней пять обычно.

От 3-х до 5-ти рабочих дней.