Не принимают показания электросчетчика и выставляют счета по среднемесячному - проблема на ул. Богдановича в Ярославле.

• г. Ярославль

Почему второй месяц у нас не принимают показания элсчетчика и выставляют счета по среднемесячному адрес Ярославль ул.Богдановича д 8 кв 76

Ответы на вопрос (2):

И нам это интересно. Напишите жалобы в ФАС, Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам необходимо задавать в УК или непосредственно поставщику услуги.