Как защититься от токсичных выхлопов сожителей и не получить поддержки полиции? История инвалида 2 гр.

• г. Вологда

На протяжении 2 лет доченька с сожителем травят меня инвалида 2 гр своим не здоровым выхлопами, тогда, когда и без того тяжело, когда и внучата 16 и 17 лет пропахли этими выхлопами, до жены не дошло. Полиция ноль внимания, куда обратиться?. Я сильно ограничен в передвижении и не только. Как быть?.. Мне 74 года. И ещё на каком основании мог прописаться у меня без моего ведома...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких именно выхлопах речь? Каким образом вас травят? И относительно регистрации - вы прервали предложение и вопрос не вполне понятен...