В ответ на это бывший муж стал угрожать, что это плохо отразится на характеристике ребенка.

• г. Нижний Новгород

Бывший муж долгое время не выплачивал алименты, вследствие этого я долго ходила к судебным приставам, и дело дошло до суда. Было вынесено решение, что бухгалтер по месту его работы будет перечислять 50% от его зарплаты в мою пользу до полного погашения долга. В ответ на это бывший муж стал угрожать, что это плохо отразится на характеристике ребенка.

Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно как это может отразится на ребенке и его характеристике. Нечего подобного.