Можно ли гражданину Украины работающему в России выехать на неделю и вернуться обратно в связи с эпидемиологической ситуацией?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, работаю в России по патенту. Могу ли я выехать в Украину на неделю и вернутся обратно в Россию - в связи с эпидиологической ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выехать в Украину сможете, а вот обратно пока нет.