У нас такая ситуация... Мы с мужем в разводе. Какие документы нужны для получения детских пособий?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Потребуется предоставить: соответствующее заявление; справку из ЖКО о составе семьи или выписку из домовой книги; справки о ваших доходах и доходах отца детей (или справку от пристава о размере алиментов, если вы подавали такое заявление в суд); справки о доходах других граждан, если они зарегистрированы в одной с вами квартире.