Как действовать при получении письма от судебного пристава при прохождении процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Прохожу процедуру банкротства, банк подал на мея в суд, получила письмо от судебного пристава о взыскании долга, какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Если в ваш адрес выдан Судебный приказ, то отмените его по ст. 129 ГПК РФ.

Если исполнительный лист, то уведомляете об этом своего управляющего.

Здравствуйте.

Сообщите об этом управляющему.

Он уведомит пристава о банкротстве и заберет исполнительный лист.

Также вы сами можете унести приставам документы о том, что вы банкрот.