«Совместное проживание после развода - как защитить себя от пьяных скандалов»

• г. Красноярск

С мужем в разводе но проживаем в одной квартире, он устраивает скандалы и пьянки, полиция не чем не может помочь. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Квартира муниципальная или в собственности?

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, проживаем в одной квартире вместе с ребёнком 14 лет, он устраивает пьянки, провоцирует меня на скандалы, в квартире с ним присутствуют посторонние люди мужского пола, хочу знать каковы мои действия в таких случаях? Я хочу их выгнать у меня ничего не получается.. Могу ли я вызвать сотрудников полиции и будет ли это законно?

Могу ли я выгнать прописанного бывшего мужа из моей собственной приватизированой мной еще до замужества квартиры? Пьянки, скандалы устраивает. Куда обратится? Может к участковому?

Что делать. Мы с мужем находимся в разводе, детей вуд оставил мне, проживаем в одной квартире, он постоянно устраивает скандалы, чем нервирует детей. И не позволяет мне общаться с детьми, только в его присутствии. Не могу же я силой отбирать детей? Как мне защитить себя и детей..

Как можно выселить брата, который является собственником одной трети жил. площади, из квартиры. У меня двое несовершеннолетних детей. Брат каждый день устраивает пьянки и привел свою девушку, которая с ним так же пьет. Устраивают скандалы и беспорядок. Спасибо.

Мы с мужем в разводе, но уже год по прежнему проживаем в одной квартире, так как не можем решить вопрос о разделе. Со мной так же проживает дочь 18 лет. Бывший муж постоянно пьет, устраивает скандалы, избивает меня. Когда я вызываю милицию и прошу как то меня защитить они не приезжают. Что мне делать в таком случае?

Я собираюсь подать на развод, куда мне нужно обратиться в ЗАГС или в суд, если муж не согласен на развод. Он каждый день пьет, устраивает скандалы и его это устраивает, но мы с дочкой больше так не можем.

Он прописан в другой квартире, могу ли я его выселить из квартиры до развода? В этой квартире прописаны я и моя дочь, мы являемся собственниками этой квартиры.

Здравствуйте, я в разводе с бывшим мужем. Вместе не жили, имеем ребёнка 2,6 лет. Бывший муж при прогулках устраивает скандалы, куда обратиться. Всё это происходит при детях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж постоянно приходит под утро пьяный и устраивает скандалы. Орет матом, ломает вещи. Может ударить, но так, что бы следов не было. Всех перебудит. В квартире дочь 15 лет и внук 3 года. Перед приездом полиции ложиться спать, как ни в чем не бывало. Полиция едет на вызов по часу и больше. Ничем не помогает. Только примет заявление и уезжает. Ему выписывают штрафы, он их не боится, просто не платит. Сегодня устроил скандал в 5.15.Сейчас 6.37 полиции еще нет. Куда можно обратиться в такой ситуации?

Живем с мужем и дочерьми в одной не приватизированной квартире. С мужем давно уже в разводе. Денег на оплату коммунальных услуг и электроэнергию он нам не дает. Нигде не работает, постоянно пьянствует, устраивает скандалы. Как нам можно выселить его из квартиры?

С мужем в разводе квартира купленная в браке он устраивает скандалы вызываю постоянно полицию могу ли я его выселить имеем 2 детей один не совершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение