Как защититься от провокаций и пьянок бывшего супруга в совместной квартире с ребёнком - возможности и действия

• г. Голицыно

Мы с мужем в разводе, проживаем в одной квартире вместе с ребёнком 14 лет, он устраивает пьянки, провоцирует меня на скандалы, в квартире с ним присутствуют посторонние люди мужского пола, хочу знать каковы мои действия в таких случаях? Я хочу их выгнать у меня ничего не получается.. Могу ли я вызвать сотрудников полиции и будет ли это законно?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию, это Ваше право.

Здравствуйте!

Можете вызвать полицию и это будет законно.

Либо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.