Возможность выселения мужа из квартиры после развода при постоянных скандалах и вызовах полиции

• г. Москва

С мужем в разводе квартира купленная в браке он устраивает скандалы вызываю постоянно полицию могу ли я его выселить имеем 2 детей один не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Если он собственник, он вправе проживать.

Здравствуйте.

Когда вы развелись? Был ли раздел совместно нажитого имущества?

Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые вопросы.