Мне дал машину мой знакомый своей матери без ее ведома но я об этом не знал рукописную доверенность я написал сам

• г. Москва

Мне дал машину мой знакомый своей матери без ее ведома но я об этом не знал рукописную доверенность я написал сам от ее имени какое мне за это может быть наказание.

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам что-то предъявляет? На Вас составлен протокол или возбудили уголовное дело? Если нет, то прекратите пользоваться автомобилем, оформите правильную доверенность и ездите.