Ребенок был нападен школьниками месяц назад, сейчас жалуется на головные боли - возможно ли написать заявление?

• г. Махачкала

Моего ребёнка месяц назад выследили четверо школьников и напали на него, были удары в челюсть и перелом руки. Сейчас ребенок жалуется на головные боли. Могу ли сейчас написать заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию, после проверки и вынесения процессуального решения исковое заявление в суд, моральный вред, имущественный ущерб. Ответчиками родителей.

Конечно можете написать заявление сейчас.

Заявление можно написать и сейчас. Но, весь процесс лучше проконтролировать вплоть до привлечения виновных к ответственности. Если у Вас есть знакомый адвокат, обратитесь к нему для представления Ваших интересов как потерпевших. Либо можете обратиться по адресу г. Махачкала, ул. Пушкина 12, 6 эт, оф. 6. тел: +79674090069. Мы Вас проконсультируем.