Судебная сага - отказ от медосвидетельствования и продолжающиеся правовые споры

• г. Тула

Я откозался от мед освидетельствование ехал за рулём, теперь сужусь сночала суд проиграл, потом выиграл, теперь отменили постановле полиция написала в суд возражение, теперь дело с районного суда передали дело назад в мировой суд. Вопрос я сужусь 8 месяцев есть срок давности или что то подобное?

Ответы на вопрос (2):

Срок привлечения к административной ответственности 2 года.

Вопрос я сужусь 8 месяцев есть срок давности или что то подобное?

Не совсем понятно, зачем Вам эта информация, но, по всей видимости во всём остальном у Вас полный порядок. Срок давности по ст. 12.26 КоАП РФ - 1 год, хотя не знаю, чем Вам это поможет.