Имеет ли право конкурсный управляющий продавать на торгах дебиторскую задолженность не подтвержденную никакими документами?

• г. Хабаровск

Имеет ли право конкурсный управляющий продавать на торгах дебиторскую задолженность не подтвержденную никакими документами?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность возникает на основании договорных обязательств либо вне договорных обязательств: например неосновательное обогащение. Даже неосновательное обогащение подтверждается банковскими выписками.

А если вообще ничего нет-откуда задолженность? Вообще неплохо у конкурсного поинтересоваться, что он продает и какие документы есть, подтверждающие задолженность.