Как освободиться от ипотеки после развода и неуплаты бывшим мужем?

• г. Красноярск

Мы с мужем брали ипотеку, я и мой папа являемся созаемщиками, три года назад мы развелись и бывший муж больше года не платит ипотеку. Мы с папой как-то сейчас можем выйти из ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменение состава заёмщиков возможно с согласия банка.