Я получаю алименты, но недавно вышла замуж и сменила фамилию. Какой образец заявления для судебного пристава?

• г. Рязань

Я получаю алименты, но недавно вышла замуж и сменила фамилию. Какой образец заявления для судебного пристава?

Ответы на вопрос (3):

Никакого образца нет, излагайте заявление в свободной форме.

Заявление в произвольной форме и копию свидетельства о заключении брака и реквизиты из банка (если вы их изменили).

Здравствуйте.

Нет никаких образцов. Пишите вссвобрдеой форме с указанием обстоятельств дела.

Скорее всего, Вам выдадут бланк, который нужно будет заполнить.