Есть ли какой то способ решить этот вопрос в судебном порядке?

• г. Санкт-Петербург

Квартира 3 комнаты, осталась от моей прабабушки мне, отцу, и дяде.. У меня есть маленький ребёнок и я бы хотела приватизировать наши с ней доли. А отец и дядя против. Последний не проживает с нами 7 лет. Есть ли какой то способ решить этот вопрос в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех зарегистрированных в квартире обязательно для приватизации. Приватизировать возможно НЕ доли, а только всю квартиру. Дядю можно в судебном порядке признать прекратившим право пользования квартирой и снять с регистрационного учета....