Заявление в суд о снижении процента удержаний с зарплаты по кредиту, предоставленному банком

• г. Волгоград

Я взяла кредит в банке и не смогла его выплатить. Банк подал в суд. Сейчас приставы забирают 50% от зарплаты. И мне с дочкой остается 7 000 рублей. Приставы сказали сто я могу подать заявление в суд о снижении % удержаний с зарплаты. Денег на адвоката у меня нет. Напишите пожалуйста образец данного заявления.

Ответы на вопрос (1):

Заявление будет называться "об изменении порядка исполнения решения судебного акта". Образец заявления можно найти в интернете с помощью любой поисковой системы.