Обмен долями между сестрой и несовершеннолетним братом - возможен ли такой вариант?

• г. Владимир

Может ли совершенно летняя родная сестра произвести обмен долями с несовершеннолетним братом, выделив ему долю в квартире с улучшенной планировкой в обмен на его долю в комнате в разрушенном общежитии с маргинальными соседями?

Ответы на вопрос (1):

В теории может, но нужно разрешение Опеки.