Может ли суд дать условный срок при статье 158 ч. 2?

• г. Самара

У меня статья 158 ч 2 и есть еще условный срок щас на даный момент и щас прокурор просит на суде чтоб меня посадили по 158 ч 2 может ли судья дать мне условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Может, дать, также может путем сложения добавить вам неотбытую часть наказания по предыдущей судимости если она не погашена. Чтобы не посадили нужны смягчающие обстоятельства.