Можно ли отказаться от налогового помощника при оформлении рассрочки в Почта банк?

• г. Курск

Оформила рассрочку в Почта банк и навязали мне услугу налоговый помощник. Я могу от этой услуги отказаться? Просто слышала, что от страховки можно отказаться, а вот от этой услуги не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Конечно отказывайтесь если она вам не требуется. Это Ваше право.

Вы можете отказаться от любой услуги, а в течении 2 х недель еще и вернете обратно средства. У нас свобода заключения договоров.

- см. ст. 421 ГК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь с претензией о том, что услуга была вам навязана в рамках ст. 16 ЗПП. Пусть возвращают деньги. Претензию и банку и той организации, кому направлены средства.