Можно ли отказаться от налогового помощника при оформлении рассрочки в Почта банк?

• г. Курск

Оформила рассрочку в Почта банк и навязали мне услугу налоговый помощник. Я могу от этой услуги отказаться? Просто слышала, что от страховки можно отказаться, а вот от этой услуги не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Конечно отказывайтесь если она вам не требуется. Это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете отказаться от любой услуги, а в течении 2 х недель еще и вернете обратно средства. У нас свобода заключения договоров.

- см. ст. 421 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь с претензией о том, что услуга была вам навязана в рамках ст. 16 ЗПП. Пусть возвращают деньги. Претензию и банку и той организации, кому направлены средства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться от рассрочки спустя месяц? Если меня не устраивает предлагаемые услуги. Оформила услугу наставничества, но эта услуга предоставляется не компетентно.

Сегодня взяла телефон в рассрочку. Навязали страховку, сказали, что эта страховка от банка. Позвонила в банк, оказалось, что банк страховку не подключал. Ее навязали в салоне билаин. Могу ли я завтра отказаться от страховки,, эио салон Билаин включил ее в тело кредита?

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

Взяла в расрочку диван в магазине Хофф, оформили через Альфа банк, навязали страховку. Могу ли я отказатся от товара или страховки?

Скажите пожалуйста. Взяли сегодня холодильник в рассрочку в магазине Эльдорадо. Альфа-банк одобрил кредитование. Кроме холодильника, еще оформили страховку (Альфастрахование) (дополнительная страховка холодильника (на случай его поломки). Можно ли отказаться от данной страховки? При оформлении рассрочки, консультанты нам сказали, что обязательно нужно оформить до. услугу от магазина Альфа-страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила потребительский кредит навязали страховку могу ли в течения 5 дней отказаться от нее. и может ли мне банк отказать в этой услуге.

При покупке товара в рассрочку, магазин навязал платную услугу подписки на сайт с прокатом фильмов. Банк предоставил мне рассрочку, могу ли я отказаться от услуги и если да, то в какой срок?

Взяла телевизор в рассрочку, навязали ещё аксессуары на 3 тысячи рублей... договор путем не прочитала... когда начала вникать то уже все подписано было... банк навязал страховку в размере почти 10 тысяч рублей, это было 01.96.19, могу ли я отказаться от страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение