«Как снизить процентную ставку по алиментам, если нет возможности оплаты?»

• г. Томск

Как мне снизить процентную ставку по алиментом? Я не имею возможности платить их так как не могу устроиться на работу в связи судемостью и приходится жить случайным заработком при этом у меня другая семья к сожалению без детей что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Но исходя из практики... ваши требования при таких основаниях не удовлетворят.

Что это за процентная ставка? Вы хотите снизить размер алиментов, задолженность, процент принудительного взыскания алиментов или неустойку? Это все разные понятия.

Другой вопрос! Я вообще сомневаюсь что это от меня ребенок у меня есть на то основания думать так! записал сам не знаю почему вернее знаю думал что мой думал что изменится в моей жизни но не чего не поменялось я хочу продать в суд на днк чтобы подтвердить свои сомнения как это зделать?

Нужно подать иск об оспаривании отцовства.