Обрушение кирпичной кладки в квартире - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Вад

Была нарушена тяга в квартире, думали проблемы с котлом вызвали горгаз. Был запах угарного газа в квартире. Горгаз всё проверил, по их части всё в норме. Решили открыть вентиляцию, а там обрушение кирпичной кладки. Кто за это должен отвечать. ЖкХ сказали что нарастят трубу, замену делать не хотят куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обрушение кирпичной кладки, это вина УК или ТСЖ.