Перевестись на зочку не могу, т.к. потеряю выплаты (я круглая сирота), мне 20 лет... если да,то что мне для этого нужно?

• г. Москва

Я поступила в колледж на 1-ый курс, дневное отделение, но у меня ребёнок 10 месяцев... могу ли я сразу взять отпуск по уходу за ребёнком? Перевестись на зочку не могу, т.к. потеряю выплаты (я круглая сирота), мне 20 лет... если да,то что мне для этого нужно? Какие документы? Отпуск по уходу за ребёнком на 1 курсе?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Я поступил в колледж (после 9 класса), сейчас на 2 курсе, могу ли я после 2 курса перевестись в другой колледж на 1 курс (на базе 11 классов)?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Могут ли забрать в армию на втором курсе университета, если уже была отсрочка из колледжа. После 9 класса поступили в колледж закончили, сейчас вторй курс университета на дневном отделении. Могут ли забрать в армию.

Мне 20 лет. Когда исполнилось 18, проходил медкомиссию в военкомате, на тот момент учился в колледже на 2 курсе, колледж отправлял в военкомат отсрочку по учебе.

Сейчас колледж закончил, и поступил в институт на дневное отделение (продолжаю обучение). Могу ли меня забрать в армию, если отсрочка уже была ранее с колледжа, но я учусь на дневном?

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я буду учиться на третьем курсе колледжа (поступила после 9 класса), можно ли мне будет после первого семестра перевестись в другой колледж за заочное отделение или даже на дневное?

Здравствуйте, я сейчас на 2-м курсе в колледже (поступил после 11 класса), могу ли я перевестись в другой колледж на 3-й курс, если закончу 2-й курс в этом колледже в котором я сейчас обучаюсь?

Я учусь на 4 курсе колледжа на платной основе. Не доучилась полгода, хочу перевестись в другой колледж, но мне говорят только на платное на 4 курс. Могу ли я перевестись на бюджет на 4 курс? Или для этого нужно отчислиться, но возьмут ли меня на 4 курс на бюджет или только на первый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение