Возможно ли устроиться на работу в полицию женщине 36 лет. Образование: провизор (Фармацевтическая академия), есть военный билет.

• г. Пермь

Возможно ли устроиться на работу в полицию женщине 36 лет. Образование: провизор (Фармацевтическая академия), есть военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предельный возраст набора в МВД до 35 лет. И если нет высшего юридического образования, либо академии МВД, могут взять в ППСП, с учетом того что пройдете ВВК по первой группе пригодности.