Хочу уехать в командировку в Геленджик при наличии задолженности по кредитам - возникнут ли проблемы с выездом в России?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент у меня есть два не погашенных кредита, кредит не платился порядка года, приходили ли письма из суда неизвестно, сейчас нужно уехать в командировку в Геленждик, правильно я понимаю что по России у меня не должно возникнуть ни каких проблем с выездом и перемещением?!

Ответы на вопрос (3):

Задолженность по кредиту ,препятствием для выезда внутри России не является.

Обратитесь в службу судебных приставов по адресу своей регистрации и узнайте было ли в отношении Вас исполнительное производство, в рамках которого выносилось постановление о запрете выезда за пределы РФ.

Внутри РФ можете передвигаться свободно.