Что произойдет, если муж подаст апелляцию после того, как я выиграла дело о алиментах на себя и ребенка?

• г. Саратов

Ваш вопрос опубликован.

Внимание! В первую очередь эксперты отвечают на VIP-вопросы.

Статус VIP обеспечивает - первоочередность в получении ответов;

- нахождение вопроса в течение суток в начале списков вопросов;

- попадание вопроса на главную страницу сайта;

- возможность бесплатно удалить вопрос в любой момент;

По статистике на VIP вопросы эксперты дают в 2 раза больше ответов и качество ответов на 60% выше.

Если за 24 часа Вы не получите ни одного ответа мы вернем Вам деньги автоматически.

Сегодня, 09:47

Автор: наташа

Юриспруденция Семейное право алименты я подала алименты на себя… ребёнку 7 месяцев, выиграла суд. 4 600 в месяц… муж теперь бывший подаст на апиляцию… он уволился с работы… какое будет решение судьи, если он даже устрриться на новую работу с меньшей зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальный размер оплаты труда 4 611 руб. в месяц, соответственно, будет платить 1/4 часть при условии, что работает. Платить менее чем 4 611 руб. в месяц работодатель не имеет права (можете обратиться в прокуратуру, налоговую, трудовую). Если не будет работать - алименты будут расчитываться по средней Российской з/п 22 800 руб. 1/4 - 5 700 руб. в месяц. Если Вы не работаете - можете подать в суд на своё содержание пока ребёнку не исполниться 3 года.