Уволенный работник планирует подать в суд на бывшего работодателя в связи с нарушением своих прав и мешающим устройством на новую работу

• г. Новосибирск

Этим летом меня уволили с работы, я считаю, что мои права были нарушены, сегодня мой бывший работодатель мешает мне устроиться на новую работу, хотел бы добиваться компенсации в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это ваше право. Считаю, что вам необходимо обратиться за помощью к юристу, которому подробно изложите свои обстоятельства и он вам поможет в составлении необходимых документов.