Как проверить трудовой стаж и не раскрыть дополнительную работу основному работодателю?

• г. Казань

Я хотела бы устроиться работать по внешнему совместительству, но чтобы основной работодатель не знал об этом. При приеме на работу по совместительству каким образом проверят мой трудовой стаж, предыдущие места работы?, ведь трудовая книга будет у основного работодателя? Тогда получится что он узнает о моей дополнительной работе, а я этого не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возьмите трудовую, под предлогом требования ПФР, снимите копию, заверьте у нотариуса и предъявите копию на работу по совместительству

УДАЧИ ВАМ