Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. ГСК хочет увеличить объем подачи воды - нужно ли оплачивать изменения тех. условий?\n2. Увеличение тарифа на воду - ГСК ищет способы сократить рас

• г. Краснодар

ГСК существует договор и тех. условия на подачу 21 куб в сутки. ГСК хочет увеличить объем подачи воды. Тех присоединение соответственно есть. Скажите придется ли снова оплачивать водоканалу сумму на увеличение объема и смены тех. условий?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Водоканала. Но по сути - могут требовать, в таком случае все разработки техусловий и порядок поставки меняются.