Разделение дополнительного объема работ по ДС №5 согласно двум условиям.

• г. Калининград

Готовьте ДС, где предусмотрите деление доп. объема работ по ДС №5 на условия:

1. Первое условие – получение заключения по экспертизе – 50% стоимости ДС;

2. Второе условие – получение заявленной суммы затрат в заключении в полном объеме – 50% стоимости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это Вы о о чем?

Сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам одному, тогда юристы нашего сайта постараются Вам на него ответить.

Есть договор. Уже несколько ДС к нему. Мне нужно внести изменения в один из ДС как это сделать. ДС к ДС? Или следующее ДС с правкой.

Дополнительное соглашение о внесении изменений в пункты договора и доп. соглашение № и дату.

Обе стороны подписывают и указывают с какого времени эти изменения действуют.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вносите изменение не в ДС, а в сам договор... Поэтому необходимо составить новый ДС по следующим номером.