Оплата услуг Триколор - ошибочный перевод в Саратов и перенаправление денег на www.trikolor.tv

• г. Красноярск

Я оплатила услуги Триколор и видно что то не так сделала и у меня деньги попали не в Москву, а в Саратов, оплатила 2000 и возможно сейчас, чтоб они перенаправили эти деньги на www.trikolor.tv?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала, обратитесь с письмом куда вы прислали деньги. Приложите реквизиты для дальнейшего направления денежных средств. Если ответа не последует необходимо написать претензию на возврат денежных средств.