Несовершеннолетний узник Гетто умер, получена компенсация за похороны - положена ли компенсация от военкомата?
• г. Санкт-Петербург
19.07.2020 умер несовершеннолетний узник Гетто, после похорон получили компенсацию от государства 6000, положена ли компенсация за погребение от военкомата?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Увы, нет.
СпроситьВот вы пишете что не положено, а ниже есть ответы, что положена компенсация. Тоже юристы отвечают.