Водитель согласно договору взял тс в аренду, но не заплатил по договору аренды. Хотим получить судебный приказ.

• г. Москва

Водитель согласно договору взял тс в аренду, но не заплатил по договору аренды. Хотим получить судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Если договор подписанный и акт приемки-передачи есть, то по идее суд может его выдать, но иногда отказывают так как судья может посчитать что долг не бесспорный и подстраховаться. Но приказ легко отменить, по таким делам лучше сразу идти в общем порядке, на практике в 99% потом приказы отменяют и все равно приходится идти с иском.

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?

Долг не бесспорный, вполне возможно, будет отказ в выдаче судебного приказа. К тому же приказ легче отменить...