Рекомендуемые статьи о заливе квартиры соседями сверху при подаче апелляционной жалобы - решения мирового суда и судебная практика в г. Казани

• г. Казань

На какие статьи надо ссылаться (или прочитать нам самим) по поводу залива квартиры соседями сверху при подаче на апелляционной жалобу. (Мировой суд наш иск удовлетворил частично). Галия, г.Казань.

Ответы на вопрос (2):

На решение и гл.39 ГПК РФ.