Вопрос возврата страховки по кредиту при досрочном погашении, когда страховка «Альфастрахование жизнь» была навязана недавно

• г. Смоленск

Возможно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении? Кредит только что оформил и навязали эту страховку Альфастрахование жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно вернуть,подавайте заявление на расторжение договора страхования.