Обращение в Омскую областную прокуратуру через мобильный телефон - моя необычная история.

• г. Новосибирск

Вчера дошло ли мое обращение в Омскую областную прокуратуру, необычная страница открылась для набора текста моего обращения.

Мобильный телефон у меня.

Ответы на вопрос (6):

Ну, сами то подумайте. Откуда мы можем это знать.

Нужно заходить на официальный сайт прокуратуры.

Если набрать в интернете Омская областная прокуратура, то первые страницы будут не прокуратуры, так как будут всякие сайты обманные, рекламные страницы, которые проплачены для открытия по этому поиску.

Будьте внимательны.

Почему бы не позвонить в канцелярию прокуратуры и не уточнить поступление Вашей жалобы?

Дата вопрса 24.11.2020 г. Яндексу пора убрать этот текст.