Как можно сделать больничный если головные боли после похмелья когда бьёт доведение.

• г. Калуга

Как можно сделать больничный если головные боли после похмелья когда бьёт доведение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что что вас беспокоит? Вам к врачу надо, не к юристам.

Николай Игоревич Нохрин, есть один надёжный и проверенный способ, просто бросить пить, если пить не можете, а больничные алкоголикам не выдают.