Как оформить доверенность на транзитную машину в рамках удаленного доступа?

• г. Караганда

Здравствуйе

Живу в Казахстане, брат в России. Он хочет отправить мне транзитом машину. На российских номерах. Машина зарегестрированна на нем, он владелец. Как мы можем сделать доверенность удаленно. Сам он не может приехать и мы к нему тоже в связи с ситуацией в мире по Ковид 19

Ответы на вопрос (1):

Римма, брату необходимо обратиться к нотариусу. В настоящее время нотариусы выдают так сказать "электронные доверенности".