Положена ли денежная выплата за 50 лет совместной жизни (золотая свадьба) . Усть-Лабинск?

• г. Краснодар

Положена ли денежная выплата за 50 лет совместной жизни (золотая свадьба) . Усть-Лабинск?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует адресовать местным властям. Одни губернаторы и мэры усердно афишируют подобные «подарки», другие – предпочитают лишний раз не упоминать о положенном вознаграждении.