Почему банки присваивают данные гражданина который к ним обратился и используют их в своих целях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще-риторический вопрос задали-ПОЧЕМУ?

Как в сказке-просто так.

У каждого своя цель.

Подайте заявления об отзыве персональных данных.

Вы правда не указываете, в чем же конкретно ваша ситуация и какое конкретное действие совершил банк.

Как я могу уверен что после Какда я подам заявку об изъятия своих персональных данных из банка что Ани у них не останутся.

Увы, никак.

Но подать такое заявление необходимо, что бы впоследствии жаловаться на них в Центробанк, Роскомнадзор, полицию.