Что делать, если была остановлена после аварии и забрали СТС - возможен ли учёт машины?

• г. Богданович

У меня такая ситуации, разбил фару и бампер, потом машину снял прежней хозяин, меня остановили сотрудники, сняли номера, и забрали стс, что мне нужно сделать? Встанет ли она на учёт?!

Ответы на вопрос (1):

Ставьте машину на учёт на основании дкп. Только сначала надо отремонтировать машину, иначе на учёт не поставят.