Как продать жилье при наличии исполнительных производств и избежать проблем с приставами?

• г. Саранск

Ъочу продать свое Единственное жилье Большей площади чтобы приобрести одновременно Меньшей площади. Но... у Приставов на меня несколько исполнительных производств. Суть вопроса - могу лия я Спокойно совершить данную сделку за наличный расчет, или нужно что то сделать так что бы приставы не узнали? И Дополнительный вопрос - может ли Нотариус, который будет совершать сделку, так сказать "Стукануть" приставам?, За ранее спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (7):

Вопрос, а приставы наложили запрет на рег. действия по Вашей квартире.

Нотариус оформляет ДКП, сведений о том, что Вы должник у него не должно быть.

Вопрос успеют ли приставы найти счета куда покупатели переведут деньги сложный, воспользуйтесь банковской ячейкой.