Медицинский психолог в психиатрической больнице получит льготную пенсию по работе во вредных условиях

• г. Ярославль

Я работаю в психиатрической больнице специализированного типа в должности медицинского психолога. Мой стаж работы в данном учреждение составляет 26 лет. Оценка рабочего места 3.2 (вредные условия труда). Положена мне пенсия по работе во вредных условиях (льготная пенсия) ?

Ответы на вопрос (1):

Ваш индивидуальный лицевой счет содержит всю необходимую информацию по вашем пенсионному обеспечению.

Для ответа на ваш вопрос необходима информация: Сколько лет льготного (специального) стажа имеется в вашем индивидуальном лицевом счете и какая статья для досрочного назначения пенсии указана в этом лицевом счете?