Оплата платных услуг в школе - почему не получила деньги за платные занятия по договору?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе учителем. В этом году вела платные услуги (платные занятия) по договору с 01.09.11 по 25.05.12. За бюджетную нагрузку мне заплатили отпускные, а за платные уроки по договору - нет. Правильно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, за платные услуги которые вы предоставляли по договору вам принадлежит процент от суммы.Директор не вправе вас его лишать. Вы можте обратиться в комиссию по трудовым спорам.

с Ув.Анна Дмитриевна т .8 921 308 58 77